Следует ли соглашаться с П. А. Флоренским в том, что имена – это символы?
Если имена – это символы, то какого рода: придуманные людьми или данные людям?
Есть ли на самом деле в именах предначертанность, предопределённость, исходящая свыше, из чего-то надчеловеческого?
© А. Ф.
Рогалев. Имя и личность. Гомель: Барк, 2013.
